Помогите с выбором профессии

галя 28.12.2012

Мне 14 лет я учусь в 8 классе собираюсь уходить после 9 класса дело в том что я хорошо рисую людей карандашом(портреты) а красками рисовать почти не умею и природу тоже помогите выбрать профессию хотела в художественный коллелдж поступить но там же нужно и природу рисовать наверное и красками к тому же................,ещё хотела на дизайнера но не знаю на какого

Овсяник Людмила Михайловна

Галя, если есть склонность к рисованию, то стоит взять частные уроки и хорошо подготовиься к поступлению.