Изгой в классе

Таня 28.12.2012

До 6класса со мной все общались училась хорошо,но после 6-го класса со мной не кто не общаться и резко упала по оценкам ,стала замкнута и сильно упала самооценка...сейчас я в 10 .После 9 класса хотела уйти но мама не дала ,живу в поселке и ездить в город учиться не очень.Иногда та достаю что хочеться умереть ,в классе у меня есть одна подруга которая со мной ,она полная противоположность мне .Стоит мне поругатся с ней как она становиться как все в классе .Еще с одной я общаясь в пределах школы ,но в школе она общаться со мной не ахти ,но в школе у меня много друзей .А в классе не как мне трудно сидеть в.школе с ними когда нет например подруги .когда она в школе меня не задевают и общаться начинают но года ее но то мысли того что бы меня не было один выход.и почему так вышла?в чем проблема в классе? я всегда была не грубая к людям не страмила не страмила,готова всегда была помочь

Овсяник Людмила Михайловна

Таня - Вы постоянно чувствуете себя жертвой. Пора подняться и развивать себя и  свою самооценку.

Как? Загляните СЮДа