Что делать, мы уже 2 месяц не видимся

серик 28.12.2012

Мы поссорились ее родители хочеть нас разлучит, она слушаеть их, уже 2месяц мы как друг друга не видели, звоню трубку не поднемает, я так люблю ее, что мне дальше делать,хотя бы как можна забыть ее

Здравствуйте, Серик. Если ваша девушка так подвластна своим родителям, то вряд ли они бы вам дали дальше жить и все равно рано или поздно вмешались бы. А на счет того, как забыть к сожалению нет каких то определенных рецептов, в любом случае должно пройти какое то время, потому что вы получили эмоциональную травму и в этом случае нужно не пытаться забыть, а дать себе возможность отгоревать свою потерю и принять тот факт, что вы теперь без нее.

Буду рада помочь пережить вам этот период. Элла.