У меня ребенок, но хочу развода

маша 27.12.2012

Я познакомилась с парнем и отнего забеременяла, родители настояли на свадьбе, так мол нада.Мы живем вместе и у нас родиласи девочька. Мы каждый день соримся, точнее я его поучяю, он при этом называет меня стервой.Но он даже обещеного не делает.

Я с ребенком целый день, а он только прийдет подержит ее миксимум час, поможет помыть и все, а еще хочет что бы у него был часто секс, ха супер, типа у меня внутри батарейка вечная.после рождения дочики прошло три месяца и секс был у был всего два раза .

Выходные у него почти всегда заняты заняты помощью то папе то другу то еще камуто.Гулять с нами он не ходит, а если я куда то иду то он ревнует и думает на сведанку ухожу, хотя я елементарно иду в магазин или мусор выкинуть.У меня с ним нет никаких общих интересов, если точнее мы полностью противоположны.

Он вечно врет, постоянно ревнует, запрещает общаться с друзьями даже с одногрупниками потому что ани парни, финансово контролирует, и если бы мог закрыл бы под ключь.

Мы вместе немного больше года и если честно он меня достал, хочу что бы он исчез, я всеравно разницы не замечу.

Маша, так вы не ходите в магазин и на мусорку- его отправляйте.

А секс- ну приготовь еду, пока я малыша купаю, будет секс!

Здравствуйте, Маша.

Родители настояли на свадьбе, муж настаивает на том, чтоб Вы жили в заточении. Вы мечтаете, что б он исчез. При этом, стиль Вашего письма, скорее властный, чем покладистый. Предполагаю, что Вы поддерживаете совместное проживание, хотя вслух это отрицаете. Разберитесь, что с Вами происходит.

Всего Вам доброго, Аня.