Подруга отвернулась от меня!

Рита 27.12.2012

Привет всем!Меня зовут Рита.У меня есть,точнее была лучшая подруга дня 3 назад она меня послала в одно место и не разговаривает сом ной((

У нее есть лучшая подруга(2) Лера..они с ней в одном классе и несколько дней назад она оговорила про нее гадости,а на следующий день они с ней помирились , а меня бросила((

что мне делать...мы дружили 10-11 лет....она говорит что я вру ей,а я ни каельки не вру....Она ,когда говорит,типо давай по скапу поговорим,я отвечаю нет, она пишет ПОКА И ОТВАЛИ...

Она не может извиниться или что то сказать, потому что ей не позволяет ее гордость.Сегодня я зашла на спрашивай.ру и смотрю,у меня 2 вопроса отнее,она пишет:1)У**а! 2)дура,Страшная.

я конечно их удалила,сижу плачу и не понимаю как так она могда поменять все мнения обо мне??

кто может помогите мне??

Рита! Мнение вашей подруги о вас слишком хорошее! И именно гордость(страшный грех!) не позволяет вашей подруге признать ваши хорошие и полезные достоинства. Поэтому, ваша подруга и гадит! А проще.. завидует вам! Просто поймите одну простую задачку!)) Если вы что-то теряете, значит освобождается место для нового!Место для  новой подруги, новому знанию, новым отношениям- всегда нужна  пустота! Радуйтесь и ждите новое! Ведь  скоро Новый год! А значит новые чудеса!

5 важных дел накануне Нового года

 1. ПРОСТИТЬ

 Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

 2. ИЗВИНИТЬСЯ

 Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

 3. ПОБЛАГОДАРИТЬ

 Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

 4. ВСПОМНИТЬ, ЧЕГО ДОСТИГЛИ

 Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

 5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ

 Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте — создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера.

 Теперь вы готовы встречать свой Новый СЧАСТЛИВЫЙ год!