Почему он так резко отвернулся от меня?

света 09.03.2012

Мне 17...так получилось,что когда меня положили в больницу,в этот же день положили парня с параллельного класса.на тот момент мы были не знакомы с ним,и весь тот день я лишь наблюдала на себе его косые взгляды.познакомиться он решился со мной лишь на второй день.после этого на протяжении двух недель пока мы лежали в больнице,мы все время проводили вместе расходясь по палатам лишь для того чтобы поспать.где то дня за два до моей выписки он признался в том что влюбился в меня и то что очень жалеет о том что мы не познакомились раньше,до того как он стал встречаться со своей девушкой(на тот момент они с девушкой встречались уже 4 месяца)...меня выписали с больницы на 3 дня раньше,но все эти три дня пока он еще оставался там он мне писал в аське то что ему скучно и плохо без меня,предложил вместе ходить к его репетитору.на вопрос кто я для тебя,он ответил "самая лучшая подруга.таких у меня больше нет".меня конечно же не устраивал такой расклад событий,ведь я тоже безумно влюблена в него,но я сдерживала себя и сказала ему что он тоже для меня хороший друг.пару раз я приходила к нему в больницу,и он все время говорил что скучает уткнувшись носом в мое плечо...его выписали.мы очень нуждались друг в друге.я чувствовала это.просыпаясь,мы оба сразу же заходили в аську чтобы пожелать друг другу доброго утра,и потом весь день общались,пока кто нибудь из нас не захочет спать...было все так хорошо где то неделю.он мне писал то что еще в больнице он меня сильно ревновал к одному парню который тоже с нами общался.и я зная то что он будет ревновать,стала ему придумывать типа есть человек,который ухаживает за мной и возможно я с ним скоро буду встречаться.он начал спрашивать,типа ну как он?я отвечала что вроде не страшный.он ответил "ну а я страшный",а я сказала «ну с тобой же мы не будем вместе»,можно было бы догадаться что это потому что у него есть девушка… но видимо он не так понял, и после этого сообщения он совсем вышел с аськи и с тех пор туда не заходил вообще… спустя неделю после того как мы перестали общаться,я ему предложила увидеться. Я хотела с ним серьезно поговорить,но когда мы встретились он все время увиливал от темы пытаясь постоянно шутить как бы отвлекая и делая этот разговор менее серьезным.в конце мне удалось лишь спрсить «почему ты перестал заходить в аську?»,он ответил что типа потерял телефон и не может там сидеть так же как раньше пока не купит себе новый.(но ведь он может в нее и через комп заходить!)а на счет репетитора он сам сказал что будет типа по субботам… после этой встречи он два дня звонил мне чтобы просто поболтать.и все… вот уже прошло почти две недели как мы совсем перестали общаться… очень больно каждый день видеть его в школе.и там он все время смотрит на меня каким то грустным взглядом,а я приняла позицию девушки,которой все равно на него и даже не смотрю в его сторону…хотя это очень тяжело мне дается… все время проходя мимо него у меня сердце начинает биться в несколько раз чаще чем обычно… и такое ощущение как будто у меня на лице написано что я безумно в него влюблена… я очень хочу быть с ним… а что мне нужно сделать для этого,я не знаю….

Здравствуйте, Светлана!

Любое маленькое пространство и похожие проблемы (здоровье или лечение больнице) сближают юношу и девушку. Такое часто бывает.

Вам 17 лет и влюблены это классно! Поговорите  со  своим молодым человеком и объясните ему ваши ответы. Он поймет! Надо научится общаться с молодыми людьми.

"я отвечала что вроде не страшный.он ответил "ну а я страшный",а я сказала «ну с тобой же мы не будем вместе»,можно было бы догадаться что это потому что у него есть девушка… но видимо он не так понял, и после этого сообщения он совсем вышел с аськи и с тех пор туда не заходил вообще… спустя неделю после того как мы перестали общаться,я ему предложила увидеться."

Ваш молодой человек вас понял правильно, так как вы ему написали. Он не смог догадаться . И никто не догадается, если вы будете часть информации говорить,а другую в уме держать с надеждой - догадайтесь сами. Предложите вашему молодому человеку поговорить обо всем что случилось.

Возможно он подумал, что вы его отвергли и поэтому перестал писать и уклонился от разговора. Самолюбие занете ли у юношей есть. А еще он мужчина.

Лучше вам спросить его обо всем.

С пожеланиями взаимопонимания и любви!