Дорога ли я им?

stella 26.12.2012

У меня были серьезные отношения, после них я встретила молодого человека, с которым начала встречаться, через несколько дней мы решили стать друзьями,но мы также много общались и спали друг с другом, у него есть двое лучших друзей, с одним из них у меня есть половые отношения, и вышло так что мы спим теперь втроем, время от времени я думаю что я им нужна, но сейчас мнение что я им просто секс, как понять друг я им или любовница, ко всему этому мы познакомились на выезде молодых лидеров молодежных организаций, мы все амбициозные перспективные личности, и у каждого из нас есть отношения на стороне, я хочу быть нужной для них, хотя иногда они мне очень чужи, и я чувствую себя не в своей тарелке.

Вы должны определиться, что вам важно в этой жизни, более того спать втроём это не очень то и прилично, естественно они просто используют вас, и нужны вы им только для проведения время в постели. Моё мнение вы просто для них любовница, доступная девушка. Вам нужно срочно разорвать эти отношения. И найти одного единственного человека, для которого вы будете дорога. А эти отношения не любовь и даже не дружба. С уважением Ирина.