Большие проблемы с бывшем парнем.Что мне делать?

Ирина 12.09.2010

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Мне 16 лет.

Я встречалась с парнем пол года,потом мы разошлись из-за того что он посчитал,что я достойна большего чем он.

Но на этом наши отношения не прекратились.

Разошлись мы всего на две недели,я жутко пережевала,была в состоянии депрессии...

Похудела из-за нервов...

Потом мы случайно встретились,и я начала гулять с ним в одной компании.У него появилась девушка,но в компанию он её не когда не приводил,потому что там была я.

Один раз я пригласила его к себе в гости на ночь,он согласился.

И у нас с ним получилась половая связь(секс).

После этого,когда мы пришли в компанию никто ничего не знал.Потом он сам всем рассказал.

И так мы и гуляем в одной компании на протяжении 6 месяцев.Он говорит ,что любит меня.Что хочет быть всегда со мною вместе.Я ему в ответ говорю тоже самое.Но на мой вопрос"Почему ты со мной не встречаешься?"

он отвечает-"Я боюсь сделать тебе больно!"

Что мне делать и как поступать,просто бегать за ним,звонить ему,беспокоиться и ревновать ко всем я уже устала.У него сейчас нет девушки и у меня нет парня.Ему 18 лет.

Как поступать в этой ситуации подскажите пожалуйста,я сама уже запуталась в себе.Что дальше делать не знаю.

       А  дальше....просто жить и наслаждаться своей юностью, Ирина.              Первое чувство, хрупкое и преходящее, и чтобы оно  оставило светлый след в сердце, не нужно себя обременять  такими чувствами как "беспокоиться и ревновать ко всем я уже устала".  У парня свои процессы личностного развития, где видна мужская незрелость, но это не его вина - чему научили в родительской семье, на тро он и способен. И ждать, пока он повзрослеет, тебе совсем не обязательно. Твоя жизнь - она происходит здесь и сейчас. Тебе и самой нужно многое в себе открыть, многому научиться. Для этого и случаются в нашей жизни встречи и отношения с другими людьми - ВСЕ МЫ УЧИТЕЛЯ ДРУГ ДРУГУ. Просто иди дальше, а что сейчас нет парня - так в ПУТИ иногда нужно делать паузы - для осознания пройденного.

Если хочешь, приходи на прием, поговорим об этом. Желаю тебе научиться быть счастливой вне зависимости от других людей.