Я вчера рассталась с парнем....что мне делать?

Анжела 07.08.2010

Я уже не знаю что мне делать,помогите мне пожалуйста.Я вчера рассталась с парне,встречались мы год.Расстались из-за моей тупой ревности,слишком сильно я его люблю,вот и ревновала...сейчас сама жалею,плачу вторые сутки,кусок в горло не лезет....Я не знаю что делать!Даже мысли были,может остановить свою ЖИЗНЬ...=(((

Здравствуйте, Анжела!

Из письма не понятно по чьей  инициативе Вы расстались - по вашей или по инициативе парня.

Понимаю что Вам  плохо,  вы  не знаете  чем и как себя занять. Чувстве  мне  эти известны и понятны. Сам  был в  подобной  ситуации и  пережил ее.

Вариантов что Вам  делать может быть множество:

1. просто жить, занимаясь повседневными делами,

2. более  активно  встречаться с  подругами,

3. попробовать встречаться с другими  парнями, раз Вы  все равно одинокая девушка,

Вариантов масса. Вам решать какой  из них выбрать.

Будут вопросы - пишите!

Удачи Вам