Как вернуть доверие и любовь мужа?

ольга 26.12.2012

Здравствуйте.мне очень нужна ваша помощь!я систематически предовала своего мужа.Просила прощения,плакала,молила его,а потом снова меня захватывали страсти,перед которыми я не могла устоять.Мне 29 лет,мужу 32,у нас два сына,первый сын от первого брака.Я не знаю,что со мной происходит,я очень люблю своего мужа,но мне не хватает его нежности,и я брала это по видимому на стороне.Муж меня тоже любит,он очень много для меня сделал,правда раньше я это не ценила,а сейчас,после очередной моей выходки,он сказал,что у него что то сломалось,и он больше не может ко мне относиться,как раньше.А я без него не хочу жить,он мне как воздух нужен.Меня наверное очень сложно понять,зачем я делала,то из за чего могла потерять мужа,а я все понимала,боялась и делала.Муж меня просит отпустить его,а я не могу.Говорит,что он впринцепи не нежный человек,и никогда,мне не сможет ее дать,я снова начну ему изменять и обманывать.А я хочу измениться это искрение мысли,а он мне уже не верит.Что мне делать?помогите пожалуйста!я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕГО И ХОЧУ ВСЕ ВЕРНУТЬ,КАК БЫЛО!

Уважаемая Ольга!

Невозможно здесь ничего советовать. Приходите на очную консультацию, т.к. необходимо понять, почему Вы изменяли мужу, а , как только он решил Вас оставить, вцепились в него и не хотите отпускать. Видимо, что-то Вы переносите из своей родительской семьи в Ваши с мужем отношения.

Это невозможно понять из Вашего письма. Нужны дополнительные вопросы, упражнения.

С уважением, Л.М.