Я хочу его вернуть

Александра 25.12.2012

Здрайствуйте, Александра.МНЕ 21 ГОД. СЕЙЧАС РАБОТАЮ . у меня в семье произошла такая ситуация. МФ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ. ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО К НАМ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИХОДИЛИ ДРУЗЬЯ. И НАХОДИЛСЯ В ОБЩЕНИИ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ. МЕНЯ ЭТО КОНЕЧНО ВОЗМУЖАЛО . ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА МЕНЯ НИ КОГО ВНИМАНИЯ. МЫ СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ В БОЛЬШОЙ ССОРЕ. ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ У РОДИТЕЛЕЙ ОН НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ. ОН МЕНЯ ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА И ОСТАЛСЯ С ДРУЗЬМИ.

Здравствуйте,Александра.Есть такое правило-Как я отношусь к себе,так к Вам будут относиться и другие.По всей вероятности,Вы себя не любите и не цените.Человек видит,что Вы это же ему позволяете.поэтому,следом за Вами не любит Вас и не ценит.Как только Вы себя будете ценить высоко,и он начнет Вас ценить высоко.Он или кто то другой,который меньше любит друзей.