Странность в поведении

Антон 25.12.2012

Уважаемый психолог,скажите,пожалуйста,почему у меня случаются такие ситуации,что в мой подростковый период(Да и вообще уже давно),мне становятся противны слова:Мальчик,подросток,мужчина и т.п.Надеюсь на глубокое понимание моей проблемы,спасибо.

Здравствуйте, Антон.

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Это как раз тот случай, когда надо работать очно и разбираться с причинами возникновения подобного отношения. Именно потому что проблема глубокая, действительно, и ее корни явно не лежат на поверхности.