Есть ли шанс ее вернуть?

Артем 25.12.2012

Познакомились с девушкой по интернету мне было 16, а ей 15. Игриво так на то время начали как бы встречаться. Через пол года накатила подростковая любовь. Девушка очень спокойная и всегда была рядом. Рядом - это мы проводили все свое время вместе в скайпе, обсуждая все что можно, ибо я из Екатеринбурга а она с Питера. Еще через год темы стали более откровенными и очень интимными, полностью открылись друг другу. Я поехал через несколько месяцев к ней со своей мамой (мне было 17) познакомились с их семьей, и моя мама со спокойной душей уехала домой, а я с ее семьей поехал отдыхать за границу. Все было прекрасно, обещание, верность... через год еще она собиралась ко мне в гости, но не вышло... И потом у нас были мелкие ссоры которые со временем стали большими. В этом месяце она поехала к родне в Воронеж, и встретилась там со своим троюродным братом... Который ей понравился и был спокойнее меня... Мы были очень часто на созвоне, но она пропала на целый день, я ей позвонил и она сказала что все хорошо, с братом веселятся... Я обиделся и попросил ее написать тогда,когда она будет в Питере (через 2 дня). Она мне позвонила, очередная ссора по поводу пропажи с братом и она мне написала что устала от ссор и нам нужно отдохнуть друг от друга... Я очень сильно впал в депрессию, и положив трубку (было около часу ночи) я начал будить всех друзей и собрал деньги на самолет. Через 5 часов я уже ждал ее у поезда... Удивил очень всех, ее родителей, друзей, ее.. Но она была на отрез... говорила что не может. Я просил второй шанс. К вечеру она все же сказала что ее брат троюродный признался ей в симпатии, и она ему... В итоге они теперь на связи, он обещает приехать и все такое... А у меня сопли, слезы, извинения... Но она старается донести что ей нужно время. Но я вижу что с ним отношения все лучше, а со мной холоднее... Что мне делать? Есть ли шанс ее вернуть?

p.s. С братом раньше она не была знакома

Здравствуйте Артем.

Раз девушка не хочет пока общаться, то любое давление на нее только усложнит отношения. Стоит, я думаю, задумать о том что у Вас было не так, проанализировать минувшие события, где Вы были не правы и в чем. Запомнить это для себя, чтобы вести себя иначе в дальнейшем. И заняться своей жизнью. Оглянуться вокруг себя, найти интересное увлечение, развивать свой внутренний мир. Переключить фокус внимания с девушки на краски мира. Сначала понемногу, потом все ярче заиграет жизнь. А дальше будет видно, как сложатся обстоятельства.