Не знаю, как вести себя с парнем

Дарина 24.12.2012

добрый день!

Прошу помоч мне!Крик души уже,лезу на потолок(((

История будет очень долгой, пыталась всё рассказать,чтобы помогли мне,я так больше не могу.... я молодая,мне 23 ещё,а столько боли пережила из-за него....

Мы с моим МЧ уже как 2года вместе,даже чуть больше, отношения у нас с ним изначально пошли не так,как хотелось б...У нас изначально не было конфетного периода,когда есть забота,внимание и парень добивается девушку!

Всё как-то быстро перешло в дальнейшее.Мой МЧ сильно обижен(!!) на женщин. Из его первого опыта, он вынес только плохие отношения. Как он сам гооврил - Я поменял себя,свой мир! Свои вкусы интересы ради неё, покупал ей всё,а трахали её другие! (с) Он с бывшей встречался 3 года,дела всё для неё,мне его даже сестра об этом рассказала,что любил её сильно6страдал тоже,а когда она от него ушла,он озлобился сильно! Бывшая ушла,сказав ему,что он в жизни никто и ничего не добьётся.... (ему 23 сейчас)

От этих отношений он и отталкивается, все бабы для него-шлюхи,всех нанавидит и думает,что нужны нам только деньги!Он замкнулся

Когда мы начали встречаться,он был ярким и весёлым, но даже при нашей первй встрече упомянул про бывшую,я подумала,что зачем мне об этом говорит,мнене интересно вовсе! Это твоё прошлое,пусть там и будет!!! Но нет...Чуть позже поняла,что живёт со мной,а сердцем ещё тоскует по ней,не отпустил её, не притяно мне стало! Да и кому такое будет приято!

Провстречавшись пол года,увидела смску от неё-ему, она пишет,ну что ты чулки мне вернёшь или оставишь для новой девушки? Я насторожилась,спросила тчо это? На что он ответил,что был Хэллуин ну и костюм у неё был,чулки собственно от него....

У меня др зимой,эти дни я провела с ним,уехала домой(мы с ним из разных говород,Москва и Зеленоград)езды часа 2 от силы. Не выдержала я после этих смсок с чулками,алезла в переписку, он с ней общался о том,что провёл НГ с друзьями а неотвечал долго,телефон затерялся(а он со мной всё это время был)а ей не признался, так же писал,что у него на счёт неё есть пару плохих мыслишек,и что он хочет с ней сдеать в интимном плане!!!Меня это сильно обидело! Да какого чёрта он так делает!

Я не могла промолчать,и спросил ана пряую что это значит? Он посмотрел и сказал,что ничего не видит тут! Я показала пальцем уже в те слова,он посмеялся и сказал,что просто пошутил так! Хреновые штуки подумала я!

Он купил себе машину,и звал её всячески с ним покататься,он хотел встретить её с танцев и подвести до дома! Они догооврились,но она отказала ему,парень у неё какой-то появился,а на предложение поехать покататься,она согласилась,но не получилось,зима была и он не справился с управлением и его занесло! Он сообщил ей это,а она ПО ЕГО СЛОВАМ,не спросила как он,а сказала,что не надо звать тогда её ! -она всегда думает только о себе!(с) Дада он мне это всё рассказывает сам,будто плачется!!!

Его это обидело ,то что она о себе думает а е о нём,и он не будет ей писать больше!(его слова)

В дальнейшем я узнала,что ему было интересно что же она ему на это ответит,её поведение(спустя полтора года)

Шло время,эта переписка как ком в горле стояла,я как узнала,что с ним чтото не то,сразу рвусь к нему,даже тот занос с машиной-беспокоюсь о нём,а он так себя ведёт...

Недоверие росло,переходило в ненависть даже к нему,к его поступкам в мою сторону...

Я не раз видела как он пишет другим девочкам, да общение это нормлаьно и флирт тоже,но предел и грань тоже должна быть!

У меня развивается фобия,мне страшно что он меня предаст и обманет!Я уже стала лазить к нему в телефон и контакт,чтобы проверить кому он пишет! Для меня важнее узнать это раньше,чем поздно, или он зменит,промолчит и забудет.....

После разрыва с бывшей,как он мне сам говорил, он пустился в гулянье,много трахался(простите) гулял и жил для себя!

Была девушка Надя, он с ней месяц провстречался,переспали они и появилась я, он ушёл от неё-ко мне,а я понятия не имела кто она,по его словам они просто друзья были и не больше того!! Он не сказал ей что ко мне ушёл,а поступил как трус,просто ушёл..

Круглый год он занимался машиной своей,катался на велосипеде.Мне не хватало от него ласки,внимания и любви,а его всё устраивало!

Летом так же есть фетивали,посвящённые машинам,он меня позвал,а я не смогла пойти,верней объяснила,что не понимаю в них ничего,и не хотелось бы ему портить настроение своим кислым видом, он сказал ОК и позвал подругу ;Надю ; (имя вымашленное)

Он сразу нашёл мне замену в её лице,а дальше я узнала,что она не смога пойти тоже и он там был один...

Залезла я в переписку и увидела,что от пишет ей,мне так жаль чт ты не смогла пойти,так много пропустила... мне кажется,что ты меня избегаешь! Сопли...много соплей и его переживаний в её сторону,что они не увиделись...

А мне после этого вечера сказал,что я такая плохая,не поддержала его и тд!Почему он ей сопли пишет?а мне грубости говорит! Он звал меня раз только,если бы нужна была,он бы еще пару раз стал просить,а тут сразу согласился и забил на меня!

Мне не приятно,такое обращениео со мной....

В первый год,я не могда с ним ничего сделать,у него не было никакого желания,кроме жить и делать то,что ему нравилось,а я ждала всё время его....

Потом узнала,что ему не хватает секс утех ,аля костюмов и тд...а я не опытна в этом вовсе,согласилась конечно, почему бы и не попроывать(извините за откровение)

Я не умею читать его мысли и не могу знать на перед что он хочет,на мои да! он говорит нет и ведёт себя как девочка!Я не получаю удовлетворения от секса с ним,он меня скоро фригидной сделает! Неуверенной в себе стала сильно!! НАДОЕЛО быть НИКЕМ!! Потеряла я себя!!! Он меня удто унижает!Занижает даже!

Мы с ним никак не могли найти общий язык,он жил прошлым,стала горить,давай начнём общаться,рассказывать друг другу,что нас волнует или не устраивает! На тему секса тоже, давай общаться!!!я готова меняться!!! Он сказал хорошо....

Он очень скрытный,его трудно разговорить, спросить и буд-то клешнями всё тяну из него...

Его ВСЁ устраивает,а что вижу я....

-Ему удобно мо мной,есть где поспать,поесть,потрахаться

Да и както заикнулся,что ему удобней у меня переночевать,ежели дома,а то ехать на работу не удобно по пробкам,бензин расходуется и тд... теперь параноя, что он меня тупо использует ради своих выгод!

- Он думает только о себе,он не станет ничгео делать,если это потребудет дополнительных затрат или сил,ему удобно так-как ЕМУ удобно!

Рано утром,проснулась,посмотрела на его страничку,вижу он просидел всю ночь и лёг в 8 утра,зашла на стр подруги его Нади,и она тоже в 8 легда спать! Меня будто разорвало на части! Сердце забилось и стало не по себе,как и чувствовала чтото не ладное....

Спросила,что он делал всю ночь с кем болтал и тд,докапалась до истины,сам мне признался,что общался ночью с ней,они просто болтали обо всём, задал пару пошлых вопросов и всё) Ну я капала дальше, он сказал,что пошлые были... в каких позах ей нравится,как и что.... Он её спросил хочет ли она его-она сказала да!и наоборот! обоюдно было,дальше он вкючил порно и самоудоветворился.... Я в шоке!!!!! После моих упрашиваий о разговорах,о том что готова на его какие то секс утехи и на то чтобы чтото поменять,он пишет мне мне,а этот шлюхе(вы уж простите,накипело то!) Наде!! Он сказал,что был возбуждён,он не изменил бы мне! и не знает почем уон так поступил!!!

А я глупая еще верила ему,жалела его(( Чувствую себя униженой и оскарблённой(

Я сказала,что больше не хочу с ни мотношений!Мне надоело с ним возькаься,мириться с его интиржками!

А поразило то,что он ЗНАЛ как мне больно после переписки с его бывшей было,НО ОН ПЕРЕШАГНУЛ через меня всё равно!! чтобы удовлетворить себя!свои потребности!!!

он не увидел ничгео плохого,в этой ситации до тех пор,пока я ему не отомстила! Тоже стала так интим флиртовать с парнем,даже фотку мне прислал,НО удовлетворения я не получила! Да мн не приятно это было даже! Но своему МЧ сказал,что мне понравилось очень! И его это задело,то что я на стороне флиртовала с кем то,фотку мой мч тоже видел(это случайно произошло!) Но сам факт6что он не понимает когда он мне делает больно,до тех пор,пока не окажется на моём месте,неужели это и етсь нормальные отноешния?когданадо пинать его и унижать его!относиться потребительски как его бывшая и чихать на него!

он говорит,что я для него был аи есть и буду всем! Но разве любящее сердце так смогдо поступить? унизить девушку и на стороне такое писать?((я думаю что нет....Я не знаю как вести себя сейчас с ним, я дала нашим отношениям последний шанс! Он исправляется,начали сначала,конфетный период у нас, но я не могу не думать о его предательстве с подругой Надей,меня не радует уже ничего....мне страшно опять и опять,параноя сидит во мне....я не навижу его.....

Что мне нужно менять в себе? Я устала быть под ним и делать то что ему хочется! Я потеряла себя ту-солнечную,яркую!Потому что что нравится мне-ему не нрвится!!! Я устала уже!!!

Пока Вам писала,пережила всё опять, слезами облилась.... мне больно!

Я не хочу жетвововать собой,я и так ему дала всёчто могда,но больше нет сил на нас,,,,отношения строят двое-а не один!!! А выходит,что только мне это и нужно,а он как паразит присосался и сидит...

Как мне стать той самой,кем было ДО него!! Как мне вести себя!

Я понимаю,что дала нам новый шанс и теперь терять нечего уже! Я не хочу повторять те ошибки и не хочу ждать его!! пока он приедит ко мне!! когда скажет чтото или пригласит!! оН начинает за мной бегать,когда у меня появляюстся новые парни-друзья,и тут его мужское самолюбие взбирается опять! А потом он опять угосает

Прошу Вас,помогите!!

Комарова Вера Леонидовна

Дарина, от большого количества слов мне проще не стало, суть могла где-то затеряться между потоком слов! Но для Вас то письмо - огромный прорыв! Хоть слезами и обливалась, но выплеснула то, что наболело! И это уже - результат! Ты сможешь, помимо моего ответа - перечитать своё письмо и там тобой же даны ответы себе же!

Итак, про " не умею читать его мысли и не могу знать на перед что он хочет" ! А и не надо это! Важно слушать СВОИ мысли и чувствовать СВОЁ хочу!

Он помимо того, что " ведёт себя как девочка" с тобой, еще и как с "мамой" ведет себя, отношение к женщинам как к "шлюхам" , оно имеет глубинные корни... Он ищет любви и заботы от женщин как от мамы, от которой, вероятно, не получил ожидаемой им любви... Но женщины не могут ему это дать! И самоудовлетворение - оттуда же... Возможно. Это мои предположения.

Позаботьтесь о СЕБЕ и если "Я не получаю удовлетворения от секса с ним,он меня скоро фригидной сделает! Неуверенной в себе стала сильно!! НАДОЕЛО быть НИКЕМ!! Потеряла я себя!!! Он меня удто унижает!Занижает даже! Устала быть под ним и делать то что ему хочется! Я потеряла себя ту-солнечную,яркую Как мне стать той самой,кем было ДО него!! Как мне вести себя!" то, вероятно, эти отношения для тебя изнурительны, обессиливают и не перспективны!
Вот фраза "я и так ему дала всё что могла,но больше нет сил на нас,,,,отношения строят двое-а не один!!!" - да, ты отдала, не получая взамен и запас энергии, любви, всего, чем обмениваются партнеры .... иссяк. нет сил у тебя! Нес стоит ругать его:) Он такой, какой есть! (" А выходит,что только мне это и нужно,а он как паразит присосался и сидит..."). Пока комар или клоп сидит, присосавшись, а человек терпит, сосущему нормалёк! Надоело - стряхни!

Вообще-то подсознание не воспринмиает частичку "не" и во фразе "Я не хочу повторять те ошибки  и не хочу ждать его!!" смысл-то, что  - ХОЧУ! Подумай...

"Я понимаю,что дала нам новый шанс и теперь терять нечего уже!" Загадка:))) Новых шансов - миллионы, и так можно годами и десятилетиями давать и давать...

Терять нечего? Это ты про что?

Удачи. Люби себя. Тогда и встретишь того, кто тебя полюбит!