Понимаю, что мне нужна помощь

Алена 24.12.2012

Добрый день! Мне 25 лет. Я понимаю, что мне нужна помощь, видимо уже профессиональная помощь. У меня ужасный характер, я могу обидеть человека словом за минуту, очень много сарказма. Могу морально раздовить кого - либо, это может быть любимый человек, коллега, знакомый. Строю и рушу свои отнашения, из - за своего характера. Любимого человека душу ревностью, какими - то нападками, не доверием. В очередной раз разрушив отношения, я понимаю что так дальше нельзя существовать, мне нужна помощь, просто не знаю куда обратиться. Не знаю кто мне нужен: психолог, психотерапевт или еще кто - либо. Помогите пожалуйста разобраться в себе, направте к нужному специалисту.

Спасибо.

Здравствуйте,Алена.Вы поднимаете вопрос собственной ценности.Человек первым стремится разрушить отношения,чтобы опередить фантазийно своего партнера.Так как,если уйдет он первый-у Вас в душе будет катастрофа и сильная рана.От низкой самооценки и ревность.Вам нужно обратиться к психологу-психотерапевту.Я работаю в этом направлении.Вы можете обращаться ко мне.Когда Вы почувствуете уверенность в себе,ощущение красоты,достатка,любви и обожания к себе,исчезнет защитная агрессия,а на ее месте появится доверие и нежность.Я к Вашим услугам.

Алена, добрый день. Зачастую за злостью стоят невысказанные претензии к родителю/родителям. бывает сложно проработать эти конфликты самой, поэтому лучше обратиться на очную консультацию к специалисту.

Выбирать вам! Удачи!