Как понять причину расставания?

Мадина 23.12.2012

Я продружила со своим парнем 1,5 года. Я знаю, что он очень серьезно ко мне относился. Были разговоре о свадьбе итд. Но постоянно на протяжении всего этого времени у нас были конфликты из-за других девушек, то смс-ки, то еще что ниб., но так как я его очень любила постоянно прощала его. В последний раз я его увидела, что он с кем то шепчеться по телефону. Тогда я не устраивала никаких сцен, просто сказала разберись и определись, потом позвонишь. Вот уже 4 дня он молчит. Мне без него очень плохо. Я понимаю, что скорее всего он не стоит этого. Но не могу ничего с собой поделать. Люблю его безумно. Ведь на равне с этим недостатком, у него и масса достоинств, которые мне нравились. Я ожидала, что он опять будет просить прощения, и я знала что мы все равно будем вместе. Но в этот раз что то другое. Я так хочу его вернуть. И чтобы он изменился. Или мне нужен совет, как его быстро забыть и не вспоминать.

Здравствуйте, Мадина.

К сожалению, а может и к счастью, отношения могут начинаться и могут завершаться. Нужна смелость, чтобы идти во взаимоотношения, и нужны мудрость и решительность, чтобы вовремя попрощаться.

 Была влюбленность, но прошла. Грустно! Но что поделать? Не стоит цепляться, реанимировать. Расставания несут боль, пустоту, но стоит их пережить, пропустить через себя, не застревая, чтобы встретить что-то новое, новых людей, новую любовь. Не завершив старые отношения, новые не построишь. Причем, расставание не физическое, а психологическое, внутри себя.

Насильно мил не будешь. Как ни жаль, но придется уважать и принять выбор другого. Любовь - чувство тонкое,ни хитростью, ни кружевными плетениями манипуляций, ни силой, ни ревностью не удержать...

Чувства могут вспыхнуть снова, но сначала их надо отпустить.

Всего Вам доброго и новых встреч! "Лучшее, возможно, впереди..."