Как преодолеть страх на пути к успеху?

Светлана 23.12.2012

Здравтсвуйте! Дело в том что я совсем скоро планирую занятся бизнессом и вот у меня появилась первая возможность найти себе партнера по бизнессу я ему разрекламировала компанию и тут же испытала дикий страх и неверие в то что он ответит и согласится со мной сотрудничать, так как я знаю что все наши страхи посылаются во вселенную и становятся препятствием в достижении желанной цели. Подскажите, как мне быть? Как избавится от таких страхов?

Здравствуйте, Светлана !

Если есть зависимость от страхов лучшее что можно сделать понять чего вы боитесь. Ясность вернет вам силы действовать успешно. Возможно необходимо лучше подготовиться и понимать свои страхи и цели и приоритеты. Для самостоятельного бизнеса это важные составляющие успеха.

С уважением.