Жена влюбилась в другого, что делать???

дмитрий 20.12.2012

Жена влюбилась в другого что делать незнаю схожу сума. подскажите .я очень сильно ее люблю.

Здравствуйте, Дмитрий!

Я занимаюсь тем, что строю с людьми отношения, в которых помогаю осознавать их способы контакта с самими собой и окружающим миром. Этот процесс хорошо описан в книге О. и М. Эренберг "Ориентируясь в мире психотерапии", которую легко найти в интернете.

Если Вы прочтёте книжку и посчитаете, что это Вам подходит, - можете обратиться к специалисту, в том числе и ко мне.

Я понимаю, что Вам сейчас непросто, и Вы ждёте инструкций по решению своей проблемы, но никаких универсальных инструкций применительно к таким ситуациям не существует.