Потерялся в этой жизни

марат 20.12.2012

Я получил травму на улеце.потом раз вод.я сам себя теперь не узнаю.не чего не получается в жизни.уже и москве и в питере раб.мне нужен психолог.мне стыдно к нему обр.

Марат, из вашего письма я могу судить о вас, как  достаточно сильном и мужественном человеке. Только смелый человек может признаться в том, что он не справляется и ему необходима помощь со стороны. Мужчине признать это бывает нелегко, поэтому возникает чувство вины.

По всей видимости на данный момент в силу некоторых обстоятельств, у вас недостаточно ресурса для разрешения трудностей, которые возникают в последнее время, поэтому попробуйте преодолеть чувство стыда, обратиться к психологу. И наблюдайте, изменения обязательно наступят.