Мои партнеры не хотят со мной делиться

Бейбут 20.12.2012

Здравствуйте, меня зовут Бейбут, мне 27 лет. Работа связана с коммерческой деятельностью (в сфере продаж насосного оборудования). С недавнего времени начал замечать что мои партнеры меня обманывают: (отмывают деньги компании, многие расходы и приходы просто непоказывают). Незнаю как поступать, нехочу терять друзей в лице партнеров.

Здравствуйте Бейбут! Речь идет о том, что Вам необходимо пересмотреть сложившийся формат взаимоотношений с Вашими партнерами. Так же важно подумать о дальнейшей тактики в отношении их.  Конструктивные переговоры - это то, что должно произойти. Подготовиться к ним можно в ходе личной консультации. Этой подготовке будет предшествовать детальный анализ ситуации, особенности личностей каждого и Вашей, в частности.  Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна Снегирева.