Плохое состояние

Андрей 19.12.2012

Здраствуйте!Мне 22 года,несколько лет назд у меня начало повышаться артериально давление,постоянно плохое(мутное)состояние!прошло уже 7 лет а болезнь не уходит я уже не знаю что и делать! Врачи поставили ВСД но мне кажется как будто я скоро сойду с ума от этого состояния,я каждую минуту думаю о своем плохом состоянии и не когда это не вылетает из головы! Дома сплошные проблемы,из за это-го состояния боюсь работать на заводе,уже не знаю куда деваться!

Здравствуйте,Андрей.Вероятно,Вас преследует страх общественного мнения.Отсюда имеет место скованность.сдавленность,униженность,напряженность.Когда это растягивается на годы-может появиться и сбой давления.То есть.психологическая проблема запущена.Вероятно,ее источник-заниженная самооценка.С этим можно работать.Лучше,с психологом.Важен цикл встречь.начав жить при другом взгляде на жизнь,Ваши проблемы со здоровьем постепенно растаят.Будет желание-обращайтесь.Я работаю в этом направлении.