Что делать, если муж изменил?

Елена 19.12.2012

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом! Живу граждански браком уже 9 лет,совместных детей нет,изначально особой любви к гражданскому мужу не испытывала,но со временем привыкла,тем более,что относился ко мне нормально,заботился,вообщем,все было хорошо,как мне казалось и вдруг я узнаю,что у него другая женщина,намного моложе меня,что он влез в большие долги,о которых я и не подозревала,просил прощения,просил начать все с чистого листа,не соглашалась,был очень настойчив,сдалась,думала,что смогу,но что делать,если он стал источником моего каждодневного раздражения,я перестала ему верить,иногда возникают даже какие-то вспышки ненависти,то есть,эпизод не забывается,а наоборот,обостряется,несколько раз пыталась поговорить с ним,но он больше молчит,предлагала все-таки расстаться,не уходит,такое ощущение,что он смирился просто с тем,что все так получилось,случись все иначе,то есть,были бы деньги,не было бы долгов,рядом была бы не я,а молодая жена и это не дает мне покоя,я не знаю,как мне дальше жить

Попробуйте еще с  ним поговорить. И не совсем понятно, что именно не дает вам покоя. Он не уходит, потому что смирился, а  вы не смирились, донесите до него это.