Гражданский брак поменял его отношения ко мне

Анжела 18.12.2012

Мы с парнем встречались 3 года уже как 3месяца живем вместе и у него поменялось отношения ко мне.Он стал безразличным ко мне и шутом.Я говорю в чем дело а он говорит меня поменял быт!!Помогоите я его очень сильно люблю

Здравствуйте, Анжела!

Ваше письмо настолько краткое, что сложно Вам помочь. Тем не менее попробую предположить...... Возможно,  ошибка ваша заключается в том что вы не учли задачи этого этапа. Период встречания и создания семьи, пусть это пока и гражданский брак, сильно разнятся. Сейчас для вас наступил  период привыкания, притирки. Главная задача этого периода – это адаптация вас, как супругов к семейной жизни и друг к другу. На этом этапе вам следует договориться о правилах, по которым будут строиться отношения с родительскими семьями, родственниками и друзьями. Кроме того пред­стоит разрешить и множество более прозаических проблем, например, обсудить рас­пределение домашних обязанностей и т.п. Т.е. создание семьи, это строительство, а не автоматическое решение всех проблем. Поэтому говорите, обсуждайте, отстаивайте, просите.... А может быть Вы столкнулись с тем,  что идеальный облик вашего избранника  все более обрастает реальными чертами, не всегда симпатичными. и приходит понимание того, с кем свела судьба и насколько легко, или сложно находить общий язык с партнером.

Всего Вам доброго!

С ув,