Я хочу завести котёнка, но мама против

ВИТЯ 16.12.2012

Я хочу ззавести котёнка но мама против но я дал себе и маме обищания что я буду убирать за котёнком и засобой но мама всёравно против

Габбасова Анаргуль Абишевна

Покажи своими действиями и поступками, что ты уже ответственный и самостоятельный человек и это поможет быстрее убедить маму и тем самым докажешь, что ты вполне сможешь ухаживать за котенком. Подумай об этом. Удачи тебе!

Витя, здравствуй!

Понимаю тебя! Каждый взрослый может вспомнить тот момент детства, когда очень хотелось завести питомца.

Тебе нужно понять почему мама препятствует.

Возможно, она, помимо, ухода за котенком, видит еще и другие причины, которые препятствуют его взять.

Например, куда его "девать" в период отпуска и мн.др.

Не спеши ее уговаривать, а попробуй, чтобы она тебе объяснила.

Какое бы решение Вы не приняли нужно постараться друг друга понять.

Всего тебе хорошего!

С уважением, Инна Снегирева.