Рассталась с парнем, что делать?

Мария 15.12.2012

Здравствуйте!7 лет встречалась с парнем, 2 года жили у него, но так не к чему и не пришли.Мне 21 год, через пол года я получаю 2 диплома, он мне этим постоянно тыкает.Ему 30 у него образования нет, работать не хочет.Я не выдержала, вчера собрала вещи и ушла к маме.Подскажите, что мне делать, меня к нему очень сильно тянет

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Мария!

По всей видимости, вы оба находитесь на разном интелектуальном уровне - вы стремитесь учиться, получить высшее образование. А ваш парень стоит на месте и  к тому же даже не стремится работать...В связи с этим его самооценка страдает т.к.  на его фоне, вы значительно выделяетесь в желании чего то достичь,  по настоящему действуя. Подумайте, Мария, зачем вам мужчина, который вместо того, чтобы радоваться за вас и стремиться измениться, мучает вас своим нытьем?

Всего вам доброго!