Думаю о суициде

марина 15.12.2012

Здравствуйте, не давно произошла неприятная ситуация с девочками которыми я общаюсь меня взяли на понд что я ни чего с магазина не сварую! я из порядашной семьи у меня всё есть ни в чём не нуждаюсь, и здесь меня подстигло на кразу с варовала на 1600р меня приехала полиция отпросила меня снела пальчики, не разу к уголовной ответственности я не привлекалась, а тут такое позор! по сути мне эти вещи ни одна не нужна, боюсь что из за этого с института отчислят потом с такой характеристикой ни куда не устроюсь, стыдно будет смотреть в глаза родителям что они выспитали такого ребенка! смысла жизни не вижу, не знаю что делать.

Марина! В этой ситуации есть очень позитивный момент, а именно:  всегда надо думать своей головой, уметь говорить нет и быть настолько самодостаточной, чтобы никому ничего не доказывать, а только самой себе, если пожелаете. У вас есть прекрасная возможность начать работу над собой, которая обеспечит ваш личностный рост! Любая проблема - это возможность! Возможность переоценить определенные моменты и взгляды на жизнь и стать Лучше!