Как найти друга?

sonia 15.12.2012

U menia takaja situacija- w szkole ja wstretila mastojasiuju podrugu, i ona woshisialas mnoj, cto ja takaja dobraja ko wsem, i wot on udar 11 klas- dewcenki wse razodety u kogo kruce odezda, a ja takaja myszka tihaja i dobraja ostalas bez podrugi, predala. nu i stogo wremeni poszlo, pojeholo tolko nacnu obsiatsia i goworit swoi sokrowennyje tajny kak predajut i ja sama. ja prosto ne mogu poniat pocemu???wed ja ne takaja zlaja kak nekotoryje i delaju wse prawelno, a menia predajut a potom ja placu i uze ne mogu prostit predatelstwa mozet u menia ne wse doma? ja ne znaju kak najti druga nastojasego ja ustala byt horoszej i dowerciwoj duroj, kak mne goworiat potom, pomogiteeeeeee Spasibo

Здравствуйте, Соня!

Сочувствуювам, что вам пришлось испытать неприятные ощущения от предательства, доверяя человеку.

Найдите увлечение и самореализовывайтесь в них. У вас получиться трансформировать свои ущемленные чувства. Вы найдете новых друзей, которые будут увлечены тем же, что и вы.  Друзья это люди, которые и вас понимают и принимают, вы общаетесь с ними по одним интересам,увлеченно творите с ними вместе....

Внутренее состояние вашей "усталости" это борьба с тем, что ваши интересы, цели и увлечения и...не совпали с другими , которых больше... Либо вы становитесь как они,либо вы продолжаете иметь своюцель и мнение