У меня депрессия связанная с расставанием

Катя 14.12.2012

Я рассталась с парнем....он младше меня...мне плохо без него...мне каждый день о нем напоминают...мы жили с ним 3 месяца вместе...начали ссориться... все как то быстро произошло...мы решили расстаться...щас что бы я не делала что бы его вернуть он не хочет...даже друзьями не хочет быть.... я ушла из дома...все напоминает о нем...иду по улице и плачу...его нет рядом и больше не будет(((

Здравствуйте, Катя. Вы не задали мне вопрос. Поделились своими чувствами. Вам больно, расставание напоминает потерю человека. Но в случае расставания не все так трагично, подумайте об этом. Если в настоящий момент вы решили расстаться, значит нет в ваших отношениях чего-то , что могло бы вас примирять, делать эмоционально богаче. Чего не хватало? На ваш взгляд. Все может быть. Жизнь иногда дарит возможности, о которых мы и не мечтаем. Сделайте для себя правильный вывод, поблагодарите молодого человека за опыт в отношениях, который он подарил вам. Скажите ему о своих чувствах, о том что больно, горько и много слез. И живите дальше. Он услышит вас, если чувства взаимны. Быть может он сделает что-то, чтобы снова быть вместе. Дайте ему время и отвлеките свое внимание на интересное, любимое для вас занятие. С уважением, Евгения.