Стоит ли все вернуть?

Григорий 14.12.2012

Здравствуйте, я поссорился с девушкой и мы расстались очень сильно нагрубил, и я не стал настаивать и ушел, но потом я записал аудио запись ,там я говорил прости за все, и то что я забрал документы, и ухожу в армию, говорил что за свой поступок отвечу только там, как Вы думаете стоит ли мне после 1.5 года в армии прийти к ней?

Здравствуйте, Григорий. Если для Вас дорог человек и отношения с ним, то поругавшись - важно мириться. Для этого не обязательно ждать 1,5 года. Если всеже вы выждали долго, то все равно можно просить о встрече, однако быть готовым к любому ответу (как и при любой просьбе).