Какм помериться с парнем?

Лена 06.09.2010

Мне 22 года, ему 28 мы встречаемся совсем мало 1,5 месяца. Он лев по знаку гороскопа я водолей, мы за этот короткий срок очень часто ссоримся, а верней я во всем виновата. вот последняя ссора произошла из за того,что я проходила тех осмотр машины, а его не было в городе и когда приехал я ему рассказываю, что прошла тех осмотр стояла в большой очереди, он мне почему мне не сказала, я тебя же рядом не было и все после этого он мне сказал, что хочет расстаться, но я уже успела его по любить..Что делать??

Лена! Обычно, разрешение конфликта происходит  с участием конфликтующих сторон.Если ваш "лев" не хочет разговаривать на тему ссоры, подождите пока он остынет( это огненный знак).Мужчине всегда нужно время, для того, чтобы осознать что произошло в отношениях.И спросите себя - это настоящая причина ссоры?Что я делала, говорила  опрометчиво?Также очень хорошо помогает написание письма ( не смс-ки), в котором вы сможете рассказать о своих чувствах, обидах, желаниях. И задайтесь вопросом, если мужчина не признает мою самостоятельность, какой мне нужно быть? И готова ли я к требуемым изменениям со стороны мужчины?

Лена, здравствуйте. Вам нужно научиться строить отношения с ним. Зачем Вы всю вину берете на себя? Это в жизни ни чего хорошего не приносит. Насчет успела полюбить. Может Вы на самом деле хотите загладить вину, которую Вы зачем-то придумали? Такое ощущение по письму, что Вы ему должны. За что? Попробуйте по-другому строить отношения с ним. С уважением, Анна.