Как помериться с другом если я его подставил

кирилл 07.08.2010

как помериться с другом если я его подставил расказал его девушке про него чот он врет ей а она и не знала

Здравствуйте, Кирилл!

Попробуйте понять СВОИ мотивы, которые двигали Вами в этой ситуации. Вы можете сказать о своих чувствах другу напрямую относительно его поведения по отношению к девушке. Это будет более честно. Но я  не знаю, как на это отреагирует Ваш друг, я с ним не знакома, как и с Вами. И никаких гарантий, что какие-то действия могут вернуть дружеские отношения, дать не могу.