Требуется помощь по следующим вопросам

Таня 12.12.2012

1.Можно ли вылечить депрессивный психоз? меня сестра была в

психиатрич. клинике и 2. Можете посоветовать как избавиться от созовисимости живу с отцом он пьёт

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! первый вопрос - это только к врачу-психиатру (это НЕ в компетенции психолога в Москве)! а второй - у кого созависимость? если у Вас - ТО выход из зависимости один - действовать! если зависимость материальная - вставать на ноги самой; если зависимость эмоциональная - то учиться быть собой, а не воспринимать себя частью другого человека, т.е. становиться цельной, самодостаточной личностью - а это очная работа с психологом.