Тошнит, когда провожу ночь с парнем

Алена 11.12.2012

У меня очень странная проблема. Когда я провожу ночь с парнем, среди ночи я просыпаюсь от того, что начинает тошнить. Я не понимаю почему так происходит, может я просто не могу привыкнуть или волнуюсь? Парня своего люблю очень сильно, хочется, что бы ничего не нарушала идилии ночью.

Здравствуйте,Алена.Тошнота,если парень хороший,говорит о наплывах каких-то страхов бессознательного происхождения.Может быть,связанныи с какими-то ассоциациями,фантазиями,воспоминаниями,травматическими событиями раннего детства.Если хотите избавиться,посетите психолога и эту тему придется детально обговаривать.Будет желание-обращайтесь,я к Вашим услугам.

Алена, в Вашем случае налицо конфликт между сознанием и подсознательными процессами в Вашей психике и в теле. Ваше тело посылает Вам сигналы, с которыми нужно разбираться. В каждом конкретном случае это может быть что-то свое, какое-то важное послание из подсознания.

Нужно работать с подсознанием и с телом.

Приходите на консультацию, буду рада поработать с Вами.

Тошнота - это сигнал тела, что что-то непереваривается или плохо переваривается, или просто не подходит вашему организму. В данном случае, тошнота скорре носит психологический смысл, что-то на психологическом уровне Вы не принимаете или боитесь принимать, конечно, это необходимо выяснять более подробно в беседе.