Все парни хотят секса

Виталина 11.12.2012

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю которая меня расстраивает!

Начала я встречаться с парнями с 15 лет сейчас мне уже 20 лет! С 15 лет почему то все парни которые мне нравились со мной встречались только для того что б переспать но когда не получали того что хотели то бросали меня. Но к этому времени я уже успевала в них влюбиться тем более еще возраст такой.Не давала не кому только потому что был страх и маленькая еще была! где то с 18 лет мне некто не нравился и я себе гуляла с подругами знакомилась с парнями, ходила на свидания но не с кем не соглашалась на отношения. Потому что не хотела влюбляться снова.. Эту боль больше не хотела терпеть! Но и тут познакомилась с парнем в клубе на которого не обратила внимания по началу, он мне делал комплименты, ходил весь вечер за мной. Мне было приятно но он мне совершенно не понравился! И тут на следующий день он находит меня в соц.сети и начинает мне писать..потом звонить...свидания, и с ново намеки на секс.. Он на то время мне уже понравился, я уже начинала его ревновать если видела его когда он к кому то подходил с девчонок..Были мы у него пару рас дома и там были намеки на секс..но нечего не было! он мне говорит: "я задолбался уже просить" провел меня домой и больше не звонил. Я плакала потому что все было как тогда. Мне было больно очень. И не было у нас общения 6 мес, мы пересекались где то в клубах, в городе и даже не здоровались! И я поняла что я с ново влюбилась!!! И тут мы опять начали общаться спустя 6 мес .. Ну и все у нас произошло он добился того чего хотел и это все было на продолжении 3 мес. ( он был бабником) и сейчас мы друзья просто у него есть девушка с которой он уже живет. А у меня появился парень который мне безумно нравиться но мы не встречаемся! Были у нас всего ли ж 3 свидания первое в кафе, другое в клубе и в офисе где он работает, третие у него дома. Ему 26 лет но секса у нас не было, потому что я вижу в нем тоже самое что он меня просто хочет(( мне опять больно. Но он так странно себя ведет, на свидания приглашает и они не проходят, обещает позвонить не перезванивает, а когда только он сам ночует то пишет приезжай ко мне, но за то писать он пишет каждый день только в соц сети. И как то раз он опять пишет приезжай ко мне, я ему : " ты за мной заедешь?" (переписка до этого была длинной) и он нечего не отвечает.. и После этого он вообще не пишет. Думаю напишу ему сама. Мы так пообщались не так как всегда..холодно как то.. И я вот уже 4 день сижу с ново расстроена...очень скучаю даже по перепискам...

Ну и по мимо всех этих парней было много парней которые говорили какая я сексуальная, классная всегда пытаются угостить меня , я ж то понимаю что они рассчитывают на секс в дальнейшем, и многих таких парней есть жены, дети.. Ну что происходить? Сколько можно? ( может вы сейчас скажете то что нужно вести себя скромнее и одеваться скромно тоже.. так вот одеваюсь я скромно, и не позволяю себя не трогать парням, не целовать, не обнимать.. Даже некоторые говорят что я не до трога но они все ровно меня хотят ) меня это обижает даже.. Помогите пожалуйста разобраться!!!!

Отношение окружающих к нам - это зеркало нашего отношения к себе. От девушки парни хотят только секса в том случае, когда кроме него ей нечего им предложить. Ситуации с парнями у вас повторяются и вы испытываетет одни и теже негативные переживания. Разорвать этот круг - ваша задача. КАК? Повышать собственную самооценку, изучить все стороны своей личности, как положительные, так и отрицательные. Начинать отноешния, только с тем, кто действительно нравится, а не "вестись" на комплименты. Уметь говорить комплименты самой себе и нравится самой себе, тогда и проблемы подобного рода просто не будут возникать.

Виталина, если вы хотите разобраться в том, что с вами происходить, лучше обратиться на очную консультацию. Складывается ощущение, что в вашей жизни есть повторяющиеся ситуации, из которых вы не выносите урока. Возможно настало время понять, почему это все случается с вами?...

Вы пишите, какие они плохие -  все хотят секса (хотя, что в сексе плохого). Но не думали ли о том, что это вы слишком вызывающе одеваетесь или выбираете определеный тип мужчин??? Или может вы сильно хотите, чтобы кто-то познал вашу душу и тлоько потом позволите физический контакт....
В любом случае нужно разбираться. Обращайтесь, будем работать:)