Почему не знакомит со своими родителями?

Наталья 11.12.2012

Здравствуйте.

Вот моя ситуация: встречаюсь с парнем уже 2 года, 8 месяцев уже живем вместе.( мне сейчас 23, ему 25) Но он меня не знакомит со своими родителями, я не разу не была у него дома.. С моими он знаком давно, и они очень хорошо общаются, даже ездим в гости к моим родственниками. Все говорит что нужно познакомить наших родителей, а дело до этого не доходит....

Здравствуйте, Наталья! Может быть вы зря переживаете, ваш парень просто может стесняться своих родителей. Или в их отношениях нет особой теплоты и эмоциональной близости. Поэтому он не считает важным знакомить вас.

Попробуйте поговорить с парнем, что вам хотелось бы познакомиться с его родителями. Не забудьте сказать, что это важно для вас, чтобы он принял это к сведению, как важное дело.

Но в целом его поведение нормально. Не для всех людей важно знакомить девушку со своими родителями. Вы просто больше говорите о своих желаниях и все будет хорошо.

Удачи вам!