Парень не знакомит со своими друзьями

Екатерина 14.01.2017

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, в отношениях с которым 3,5 года (мне 21, ему 22) и до сих пор он отказывается меня знакомить со своими друзьями. Когда они приглашали меня в свою компанию, он находил причины, почему я не могу пойти. Много о них рассказывает мне, и они в свою очередь меня знают с его слов. А когда встречаем кого-то случайно из его друзей на улице, то он обменивается быстро парой слов и спешит скорее домой. Я не поминаю, почему он так делает, я пыталась поговорить об этом, но он в очередной раз ушел от разговора.Много было ссор по этому поводу, но все бесполезно. Я очень хочу с ними познакомится и иногда проводить время в их компании, потому что остальные ребята почти всегда берут с собой своих девушек (видела неоднократно на фото). Вот на днях близится его день рождения, и он намерен отметить со своими друзьями отдельно, со мной отдельно. Что мне делать?

P.S.: С моими подругами он знаком хорошо и давно, мы много проводили времени в моей компании. С родителями его я тоже знакома и все в этом отношении в порядке.