Маме не нравится мой парень

Анастасия 10.12.2012

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже второй год. Мои родители в разводе, с отцом он знаком, и с его новой семьёй тоже. Моего папу всё в нём устраивает ) Очень даже. А маме он просто не нравился, и не нравится до сих пор. Были они не знакомы, или когда уже познакомились, не важно. Он просто не нравится ей и всё, она против наших отношений. Подскажите, что делать?

Здравствуйте, Анастасия! Такое впечатление, что вашей маме очень не хочется отпускать Вас от себя, поэтому ей будут не нравиться все ваши молодые люди по определению. И в таком случае решать Вам: отстаивать свое мнение и свое право общения с этим парнем, или идти на поводу у мамы и не общаться ни с кем. Понимаю, что может быть сложно принять решение, но приходит время и дети отделяются от родителей и родители должны это принимать. Возможно, чем быстрее ваша мама это осознает, тем быстрее она научится жить для себя. С уважением. Юлия