Маме не нравится мой парень

Дарья 13.01.2011

Мне 26 лет. Познакомилась с молодым человеком. Мы стали дружить. Большую часть свободного времени Я провожу с ним, у нас серьезные отношения. Вот только знакомы мы с ним всего 2 месяца. Он был в браке, развелся. Также его зарплата не велика. Мая мама против отношений. Главный аргумент его не состоятельность. При разговоре она начинает кричать и не воспринимает мое мнение. Посоветуйте как поступить в сложившейся ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья, два месяца -не срок и важно, насколько Вы сами воспринимаете его положение,  его несостоятельность. По- фантазируйте,  как сложится Ваша жизнь с ним при таких доходах?  Что сможете себе позволять?  По интересуйтесь из-за чего распался его первый брак.  Поймите , отчего волнуется мама. Ведь она желает Вам только добра.  Но, в любом случае, только  Вы сами принимаете решение о своей судьбе.

Успехов Вам!