Как отучить мужа от пьянки и гулянки?

надежда 10.12.2012

Мой муж напротяжении всей нашей совместной жизни,гуляет и пьёт с друзьями.раньше это было реже,сейчас намного чаще.не бывает дома,выключает телефон мативируя тем,что я достаю его своими звонками.когда перезванивает сам,ведёт себя,как-будто это меня небыло дома 4 или 3 суток.я больше так не могу.если ему начинаешь говорить,то он начинает орать,оскорблять,бить,даже ногами и даже при ребёнке,а ведь ему уже 5 лет.обращались в милицию,но там бездействуют,снимают показания с него,и на этом всё.умоляю помогите советом,не могу больше так,сил нет,ничего не хочется делать,просто руки опустились.

Если это продолжается довольно длительное время, скорее все "отучить" вы его пробывали, но, очевидно, без особого успеха. Поэтому тут надо думать не о том, что делать с мужем, а что делать Вам с ребенком, чего Вы от жизни хотите и что можете сделать для себя лично.