На меня обиделась подруга

Ольга 10.12.2012

На меня обиделась близкая подруга, причем на ровном месте, я что-то ляпнула ей по телефону, не подумав в своей привычной язвительной манере. но мы же знакомы вот уже лет 10 и она меня прекрасно знает. И вот она не сказав ни слова присылает смс что . дескать не ожидала от меня такого и знать меня больше не хочет. я в шоке - сначала даже не поняла о чем она говорит - тут же набрала номер чтобы разъяснить ситуацию и не усугублять - но она не брала трубку - я попыталась объясниться в смс и попросила прощение - но в ответ тишина.... я пыталась дозвониться (8 раз звонила) но она не брала трубку, на следующий день удалила меня из всех социальных сетей. я в отчаянии - мы никогда не ссорились раньше - не понимаю даже толком на что она обиделась - а она не дает мне шанса даже объясниться. Я очень дорожу нашей дружбой и не знаю что мне еще сделать, эта ситуация выбила меня из колеи - хожу сама не своя. Подскажите что делать, чтоб не усугубить ситуацию, очень прошу, помогите советом. (P/S/прийти к ней лично не могу, она живет в соседнем городе и муж у нее непредсказуемый =) даже боюсь немного)

Габбасова Анаргуль Абишевна

Напишите ей, что нисмотря ни на что вы остаетесь ее подругой и готовы всегда придти ей на помощь. И в этой ситуации готовы ждать ее звонка. Когда отойдет, сама позвонит. Удачи вам и впредь извлеките урок,  о том, что близких надо беречь. Удачи вам!