На меня обиделась подруга

Дима 30.09.2012

Мне 19 лет,я технолог-енергетик учюсь в ХАПИ.У меня есть подруга с которой я когдато встречался,но сейчас как она говорит что мы лудчшые друзья,но как то раз когда мы сидели на лавочке мне пришло сообщение на телефон,он другой девочки и там било написано что люблю тебя давай встретимся и т.д,и после етого она на меня обидилась,а я очень дорожу нашим обшением и не хочю его терять,что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дима! проясните с той девушкой ВАШИ отношения - кто ВЫ друг для друга - Друзья? Пара? и взвесьте и сами, и она - ОНА может принимать ВАС КАК ДРУГА?  при этом осознавать, что - тогда ВЫ можете строить отношения с другими! или НЕ может принимать Вас в роли друга - если есть ревность к тому, что вы строите другие отношения! и можете ли ВЫ принимать её как Друга, осознавая, что и ОНА вольна строить отношения с другими?если или она или Вы НЕ можете -  тогда зачем эти "дружеские" отношения поддерживать ВАМ ОБОИМ? расставьте все по местам - кто Вы друг для друга? и сможете ли оба придерживать этих ролей или нет? если НЕТ - тогда ЭТО УЖЕ НЕ дружба!