jна на меня обиделась

андрей 01.12.2010

Мне 18 лет с девушкай знаком 1 год. я собирался отдохнуть на даче. без нее она токие посиделавки нелюбит.приглосил ее зарание чтоб посидеть пообщатся.приехали друзья. мне позванил папа и сказач чтоб я с дачи забрал вещи. я начел собирать и пронее совсем зобыл.потом я спросил ты остоешся или уходиш? она сказала ухожу. я поехал завозить вещи. попрощались. и она на меня обиделась. помогите плизю я все перепробвал ничего непомогает.она сказала что видела ровнодушие в маих глазах. помогитн!!!!!!!!!

Здравствуйте, Андрей.

Честно скажу, читать Ваше послание ооочень сложно.

Давайте, договоримся, я буду писать Вам грамотный ответ, а Вы будете следить за грамотностью ваших писем, договорились? :)

Хотя... я тоже знаю олбанский :) Но предпочитаю писать по-русски :)

Что касается ситуации с Вашей девушкой, то не все так просто.. Девушки - они же все читают по лицам и переубедить их потом довольно сложно. Согласитесь, что в тот момент Вам действительно было не до нее. А, по стечению обстоятельств, ей очень нужны были нежные слова. Вот такая не стыковка..

Выход из ситуации? Как минимум слова прощения. Но не общие, а очень конкретные: прости, любимая, за то, что за бестолковой суетой забыл о тебе. Прости, что не уговорил тебя остаться и так далее. ..

Говорите, что чувствуете..

А оптимально - это компенсация.  Романтический ужин под предлогом "просто поговорить" :) Если ваша девушка Вам дорога, то Вы знаете как сделать этот вечер незабываемым :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.