Я думаю мною пользуются

Дайте совет плзз 10.12.2012

Здравствуйте! У меня есть один вопрос. Я встретилась с одним парнем когда мы болтали с подругой. Мы познакомились, поговорили. Потом узнала что он спросил мою страничку у подруги и отправил запрос на добавления в друзья. Мы с ним долго общались, и он мне понравился. Было заметно что он хотел близости, а я была девственницей. И в один день я потеряла свою девственность с другим ради него. После чего он приглашал трижды меня домой знаете для чего, и до сих пор приглашает.И у него странная реакция после секса, он холодеет, и просит меня уйти домой, намеками конечно. Мы с ним не парень с девушкой, а просто проводим ночи вместе. После этих трех раз я окончательна влюбилась в него, а он наоборот охладел ко мне, редко очень отвечает на сообщения, в общем все по настроению. Но при этом все равно продолжает приглашать к себе. Я ему несколько раз говорила что так больше не могу, что не хочу чувствовать себя использованной, а он говорит что это не так. Я сказала что хочу нормальных отношений, как парень с девушкой. И я предложила ему встречаться, он подумал и согласился. А на завтрашний день ничего не помнил и все было как прежде. При этом он воспринимает подругу более серьезно чем меня, разговаривает на разные темы и приглашает на концерты и мероприятия без моего ведома. Когда мы втроем, он больше внимания обращает на нее, а я остаюсь в сторонке нервно курить. Он ее уважает больше чем меня. И когда я к нему домой ходила, он никогда не встречал и не провожал меня. И запуталась, помогите мне пожалуйста. Я безумно люблю его и кажется зависима от него, что мне делать? Как вернуть себе достоинство и сделать так чтобы он меня уважал? И продолжать ли мне спать с ним? Спасибо заранее.

Здравствуйте!

Человек сам себе хозяин. Вы занимаете ту позицию, которая Вас на данный момент времени устраивает или уже устраивало. Время дает нам понять, что  хорошо, а что плохо для нас. То, насколько Вы сами себя уважаете, отражается на все 100% на отношение к Вам окружающих людей. Просто ответьте себе на вопрос, комфортно ли Вам занимать такую позицию? Если да – пустите все по течению, нет – примите решение!

Любовь творит чудеса, но она должна быть взаимна. Если же нет такой взаимности, такие отношения не могут быть долгими, а разрыв для любящей стороны очень болезненный.

Одним словом, все в Ваших руках и только Вам решать , как строить свою жизнь.

Всего Вам хорошего!!!