У меня было много отношений но самые

Ольга 09.12.2012

Мне 20 лет… у меня было много отношений но самые долгие это 4 месяца… и человек был сильный по характеру, властный… теперь после него мне все кажутся слабоками.и никто практически не устраивает в отношениях меня… вроде начинается все хорошо потом я вижу что человек мягкий и мне аж противно и я не хочу видеть его.И так много раз было… Как с этим бороться? Как мне найти своего человека? спасибо.

Ольга, видимо, Вы сами сильный человек и ищите такого же мужчину, или сильнее Вас, чтобы Вы могли чувствовать себя рядом с ним слабой. Любая женщина этого хочет, это заложено в женской природе - чтобы чувствовать себя защищенной. А зачем вам нужно с этим бороться? Ради чего? Ради того, чтобы строить отношения с тем, кто не подходит?...Ответьте себе на эти вопросы. Удачи Вам!