Между двух огней

Альбина 09.12.2012

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста, как себя вести на работе.

неделю назад устроилась в новую фирму.у меня есть непосредственный руководитель Анна(довольно таки странная и своеобразная женщина),который для всех остальных в коллективе, является лишь просто коллегой.Анна переругалась со всем коллективом и настраивает меня против него же.Если у меня будут хорошие отношения с коллективом, то она посчитает, что я состою с ними в заговоре против нее, и уволит,т.к. я пока что на испытательном сроке.а если я буду заодно с Анной, то меня возненавидет весь коллектив.Нейтралитет держать не получается.

Пример,Анна запретила как либо помогать моей коллеге Маше.когда Маша попросила у меня копию договора, я ей отказала ввиду занятости.После этого сразу получаю по электронной почте от Анны:"молодец!!!!"