Добрый день. Хотел попросить у вас совет и помощь. Я влюблен в девушку, 17 лет. Знаком с ней 4 года. Из этих 4 лет, 3 года она была для меня подругой, но за последний год нашей дружбы она сильно изменилась и начал испытывать к ней чувства. За этот год я много раз ей об этом говорил, намекал... Ее ответ: " Ты мой самый лучший друг...
2 дня назад, мы пошли вместе в клуб. Все было замечательно. Как только я начал делать ей комплименты , она тут же перевела тему и сказала что ей надо ехать и ее ждет подруга... Я не выдержал, напился, наорал на нее, дал денег на такси и отправил куда по дальше... Я знаю что я не прав... На след день я ей послал СМС. " Прости и забудь"... На что она ничего не ответила. Вчера , я пошел в другой клуб, расслабиться и не много отключиться , но тут приехала она с подругой, прям на зло.
Сделала вид , что меня не видела, я опять напился... Но на этот раз ничего ей ни говорил и не подходил к ней. Сегодня я сижу весь день дома , не хочу ничего и не знаю что делать... Хочу только быть с ней..
Прошу вас помочь... Заранее спасибо.