Не могу полюбить свою внешность

Ольга 08.12.2012

Я с детства была полненькой.

Тогда и начала развиваться жуткая неуверенность в себе.

Когда стала взрослее, начала худеть.

уверенность потихоньку возвращается, конечно, но я по-прежнему чувствую себя толстой, страшной девочкой.

все говорят - Полюби себя. но как?

постоянно вижу в себе проблемы: длинный нос, крупные черты лица, широкие кости и т.п.

умом я понимаю, что это все глупости, но порой "загоняюсь" сильно по этому поводу.

как помочь себе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! чтобы начать любить себя, для этого сначала нужно перестать видеть в себе "недостатки", все это время Вы совершенно НЕ видите того, что происходит вокруг Вас, вращаетесь только вокруг себя и вокруг тех оценочных рамок, которые сами себе создали и придумали! поэтому - избавляться от этих оценочных рамок, научиться видеть окружающую реальность и быть в ней, принимать себя ТАКОВОЙ, разивать себя, узнавать себя, и узнавать окружающих!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!