Хочу умереть, боюсь даже выйти на улицу

Наталя 08.12.2012

Здраствуйте мне 14 лет.Я и моя подруга решили пообедать в кафе, заказали не много и ждали щьот, прождав 15 минут ми решили уйти, убегали страшно не било, настроение било хорошие. Когда ишли домой встретили мальчиков решили випить, почти дошли домой кай ей звонит мама и сказала вернутся и заплатить ми пошли и там била знакомая в ето время било очень страшно, еще моя мама узнала. Но хуже что вся школа знает очень боюсь хочу умереть! Что делать?

Здравствуйте,Наташа!

Преодолевайте страх, принимая ответственность за свой не благоразумный поступок с подругой - один и другой. Поговорите с мамой и попросите прощенье, так как вы осознаете,что поступили плохо.
В школе знают и это безусловно стыдно, но пройдет время и все забудут, что это было. Если, будет не уютно в школе,то попросите маму вас перевести в другой школу и старайтесь не поступать подобным образом в следующий раз. Живите долго и счастливо!Поговорите очно с психологом.

С уважение к вам!