Мои родители выгоняют моего парня из квартиры

Оксана 08.12.2012

Здравствуйте.Мне 24 года, у меня такая ситуация,мои родители ненавидят и выгоняют моего парня из дома.Мы с ним вместе уже 6 лет,год живём вместе с моими родителями на съёмной квартире.Все платим за жильё.Раньше они хорошо к нему относились,но он очень упёртый человек,постоянно спорит.его просто невозможно переубедить в чём-то,он никогда не признает,что не прав.Я думаю это связано всё с его трудным детством.Родители развелись когда он был маленьким,а мачеха относилась к нему просто ужасно,как к пустому месту,да и отец также.Мой МЧ добился много сам,помощи от родителей небыли,и сам он не плохой,но вот ему постоянно кажется,что все хотят навязать своё мнение,унизить,закрыть рот и т.д.Вобщем после очередного спора бытового мама сказала,чтоб он уходил,достал и т.д..Я его прошу,чтоб он помирился с ней,а он невкакую!мне мама говорит,чтоб я даже перешла к ним в комнату жить,хотя я этого не хочу,мама прям указательным тоном говорит как делать,не дают право выбора!что мне делать,не знаю.Я не хочу разрывать отношения с МЧ,мы собираемся пожениться.И родителей тоже люблю очень,хочу хороших отношений!посоветуйте пожалуйста как мне быть?спасибо.

Оксана, добрый день!   Сочувствую. Вы между двух огней. Угодить обоим не получиться. Поступайте в ссоответствии с вашими желаниями. Это ваша жизнь. Правы вы или не правы, в выборе вашего МЧ- это решать только вам, вы взрослая, совершеннолетняя молодая женщина. Если вы оба взрослые молодые люди, то и поступайте по-взрослому, то есть живите отдельно и стройте свою жизнь независимо от родителей. И если они увидят, что ответственно справляетесь со всеми, даже бытовыми проблемами сами, то успокоятся, и примут ваш выбор. Удачи, вам!