Родители не принимают парня из-за его поступка

Вероника 18.02.2016

Мне 20 лет. С парнем встречаемся больше года. В отношениях все было нормально. Живем вместе уже пол года. Недавно парень поехал домой на выходные (родители в другом городе живут) и когда приехал утром сказал что мы не можем быть вместе. Что он еще не нагулялся. Вечером того же дня он сказал что без меня не может и просил вернуться. Говорил что это из-за того что он еще не состоялся в своей професии. Мы снова начали жить вместе через пару дней. Родители не поняли моего такого решения и постоянно говорят о том что если он сделал это раз то сделает так и еще раз.

Комарова Вера Леонидовна

Вероника

если он сделал это раз то сделает так и еще раз.

Время покажет.

Многое зависит от Вас.

Вы в этот раз "проглотили" обиду? Она в Вас осталась. Вы его не простили. Чтобы Вы мне сейчас мысленно не сказали. Это - так. Накопится много обид - пойдёте очно к психологу.

Возможно парень решил, что Вы - прощающая всё. И не особо себя ценящая...

Тогда может произойти и ещё, и ещё раз(ы)...

Это - звоночек. Родители верно говорят.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype